Кыргызстанский выпускник высказал горькую правду о школе и об учителях. Видео » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Кыргызстанский выпускник высказал горькую правду о школе и об учителях. Видео

Юноша призвал учителей правильно понять его слова.
Выпускник 11-го класса из Кыргызстана высказал горькую правду о своей школе и об учителях.Случай произошел на мероприятии в школе имени Гайдара в Сузакском районе Джалал-Абадской области.
Юноша акцентировал, что уважает всех преподавателей, но хочет сказать горькую правду, чтобы его слова дошли до адресата.
Видео
"Вообще, система этой школы мне не нравится с самого начала. Учился от безысходности, потому что других вариантов не было. Не могу сказать за все школы, но в нашей учат английскому, однако результат — ноль или 1 процент. То, что на занятиях физкультуры от учителя разит алкоголем, — это позор для школы. Я давно хотел сказать, что у учителей, которые на переменах курят перед школой, нет морального права говорить ученикам "не курите". 10 лет назад все пользовались кнопочными телефонами, сейчас у нас смартфоны с отпечатками пальцев, поисковыми системами, в них можно найти полную информацию. Теперь сравните нынешнее школьное образование с тем, что было 10 лет назад. Разницы нет, изменений тоже", — посетовал он.
Он призвал учителей правильно понять его слова, отметив, что все боялись говорить об этом.
Министерство образования и науки пока не прокомментировало этот случай.


КОММЕНТАРИИ