Как Токаев отдохнул и поработал на Иссык-Куле — видео » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Как Токаев отдохнул и поработал на Иссык-Куле — видео

Токаев совершил водную прогулку с Жапаровым и Мирзиёевым, посмотрел театральное представление и выступил на саммите президентов.
Администрация главы Казахстана распространила видеоотчет о поездке Касыма-Жомарта Токаева на Иссык-Куль.
Видео
Токаев прилетел в Кыргызстан 20 июля для участия в саммите лидеров стран Центральной Азии (ЦА). В аэропорту его встретил глава кабмина Кыргызстана Акылбек Жапаров. Вечером президенты Кыргызстана, Казахстана и Узбекистана поговорили в неформальной обстановке и совершили водную прогулку. Для них организовали представление в селе Бостери. На следующий день состоялось заседание консультативной встречи глав государств ЦА.
"Уверен, испытанные временем близкие и доверительные отношения, общие исторические и духовные корни всегда будут неиссякаемым источником дружбы наших стран", — цитирует Токаева его пресс-служба.
Посмотрите видео водной прогулки президентов по Иссык-Кулю.Администрация главы Узбекистана тоже опубликовала видеоролик о визите Шавката Мирзиёева в Кыргызстан.


КОММЕНТАРИИ