Виноделие и туризм. Что обсудил посол КР с представителем французского бизнеса » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Виноделие и туризм. Что обсудил посол КР с представителем французского бизнеса

По информации МИД, французская сторона заинтересовалась предложением посольства организовать в этом году кыргызско-французский бизнес-форум.
Посол КР во Франции Садык Шер-Нияз встретился с главой компании "Финантреп Аспир", президентом Кыргызско-французской бизнес-ассоциации Ноэлем Касабианка, сообщила пресс-служба МИД.Встреча посла КР  во Франции Садыка Шер-Нияза с бизнесменом Ноэлем Касабианка - Sputnik Кыргызстан, 1920, 10.08.2022

Встреча посла КР во Франции Садыка Шер-Нияза с бизнесменом Ноэлем Касабианка
© Фото / пресс-служба МИД КР
Шер-Нияз презентовал инвестиционные возможности Кыргызстана и рассказал о мерах господдержки бизнеса.
"Посол также отметил необходимость продолжения работы над диверсификацией двустороннего торгово-экономического партнерства в агробизнесе, энергетике, виноделии, "зеленых" технологиях и туризме", — говорится в релизе.
По информации министерства, французская сторона заинтересовалась предложением посольства организовать в этом году кыргызско-французский бизнес-форум.
Отмечается, что стороны наметили дальнейшие шаги по реализации совместных проектов, а также выразили готовность к дальнейшему обсуждению технических и финансовых аспектов проведения бизнес-форума.


КОММЕНТАРИИ