«Оскар-2020»: Какой фильм выиграет главную награду? » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

«Оскар-2020»: Какой фильм выиграет главную награду?

«Клооп» и Beeline составили свой прогноз на предстоящий «Оскар». Выбираем победителя только в главной номинации — «Лучший фильм». Угадывайте вместе с нами, чтобы выиграть билеты в кино.
Это партнерский материал с цифровым оператором Beeline
Церемония вручения премий Американской киноакадемии (известная, как «Оскар») пройдет уже 9-го февраля. Церемония 2020 года очень богата на номинантов и до сих пор не очень ясно, кто же возьмет статуэтку в главной категории, потому что все 9 кинокартин, по нашему мнению, достойны награды.
Наш прогноз будет состоять из трех разделов, в которых мы будем оглядываться на: а) мнения авторитетных изданий; б) мнение зрителей на рейтинговых площадках (IMDB, Metacritics, Rotten Tomatoes и Кинопоиск); и в) на коэффициенты в букмекерских конторах.
Дисклеймер: это ни в коем случае не научный прогноз. Более того, он вероятно не сбудется, потому что «Оскар» бывает очень непредсказуемым (особенно в категории «Лучший фильм», о которой пойдет речь).


КОММЕНТАРИИ