В Москве на детской площадке нашли труп 24-летней кыргызстанки » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

В Москве на детской площадке нашли труп 24-летней кыргызстанки

В Москве на детской площадке нашли труп кыргызстанки. Об этом сообщает посольство Кыргызской Республики в Российской Федерации.

Как указывается, 9 июня примерно в 4 утра возле д. 10 по Пожарскому переулку на детской площадке был обнаружен труп гражданки Кыргызской Республики А. А., 1994 года рождения.

По факту смерти А. А. Хамовнический межрайонный следственный отдел СУ СК России по Москве проводит доследственную проверку по установлению причин ее смерти. По предварительной версии, причиной смерти является суицид.

12 июня следователь при встрече с сотрудником посольства проинформировал, что для выяснения причины смерти А. А. назначены необходимые судебно-медицинские экспертизы, результаты которых будут известны через месяц.

"При отсутствии признаков насильственной смерти будет вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Знакомиться с результатами экспертизы и постановления имеют право родственники А. А.

11 июня "груз-200" с телом А. А. был отправлен в Ош, "груз-200" сопровождала мать умершей Т. М.

Позже посольство Кыргызской Республики в Российской Федерации сообщило Kaktus.mediaнекоторые подробности.

"Если это суицид, то пока ничего неизвестно о том, что побудило кыргызстанку покончить с собой. Это выяснит следствие. Известно, что она ранее работала в Москве. У нее родился ребенок, и из-за этого она в последнее время не работала", - сообщили в посольстве.

Фото иллюстративное.


КОММЕНТАРИИ