ПЕРСОНАЖ - ЭТО АНИМАТОР ИЛИ ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ СКАЗКИ? » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

ПЕРСОНАЖ - ЭТО АНИМАТОР ИЛИ ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ СКАЗКИ?

Вы приняли решения отпраздновать День рождения своему ребёнку вместе с аниматорами. Замечательно! Целиком и полностью вас поддерживаем. Но как сделать так, чтобы Сказка продолжалась дольше и ребёнок не догадался, что в гости к нему пришёл переодетый аниматор в костюме. 

Аниматоры должны всеми возможными способами пытаться сохранить сказку для детей:

✅ максимально - похожие Костюмы 
✅ тематический реквизит под каждую программу 
✅ изучаем повадки и характерные фразы мультиков
✅ Подбирать подходящую музыку 
✅ Проживать вместе с ребёнком целую историю его Дня рождения 

Зачастую именно родители допускают ошибки. Если лет 15 назад всех аниматоров называли одним и простым словом «клоун». И не важно, пришла ли Красная Шапочка, Незнайка или Буратино. Родители не церемонились. Иногда это вводило детей в ступор: «Мама сказала, что мы ждём клоунов, а пришли Буратино с Мальвиной. А когда будут клоуны?» «Динозавры» нашего бизнеса хорошо помнят возмущения детей. То сейчас уже к иностранному слову «аниматоры» так привыкли, что всех героев называют одним словом. Но верно ли это? Ведь ребёнок ждёт НЕ АНИМАТОРА, а своего героя! Он смотрел мультики, он верил в чудеса, он ждал своего любимого персонажа. А мама, открыв дверь, громко сказала: «Иди в комнату, сейчас аниматор переоденется и представление начнётся!» Все! Сказка тихими шагами ушла навсегда... В наивную детскую душу заползают сомнения. Любимый герой теряет авторитет! И будет ли ему интересна Сказка после таких слов? Самые невнимательные родители в конце праздника совершают ещё одну ошибку. Спрашивают у детей: «А куда пошёл аниматор? Мне надо с ним расплатиться!» Мы уверенны, что у студии Праздников «Золотая Рыбка» самые внимательные родители и они заботятся о своих детях, продлевая им детство добрыми сказками с любимыми героями! Берегите ваших деток, цените их увлечения, поддерживайте их начинания! А мы всегда готовы порадовать вас самыми лучшими праздниками!

Закажите классных аниматоров на эльф дп юа по выгодной цене.


КОММЕНТАРИИ