Магазин обуви Prego » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Магазин обуви Prego

Выбирая обувь, важно чтобы она и подходила к образу, была красивой, и была комфортной. Чтобы не обновлять ее каждый сезон, можно выбирать качественные модели. Последние коллекции позволяют выглядеть стильно и носить обувь длительное время с комфортом.

Как выбрать обувь

Правила выбора простые: не стоит приобретать красивую, модную, но не удобную обувь и не стоит экономить на качестве. Основной критерий при покупке новой обуви – это удобство и комфорт. Категорически не рекомендуется носить изделия меньшего или большего размера, так как это приводит к деформации стоп и другим серьезным проблемам. Чтобы убедиться в удобстве понравившейся пары, ее нужно померить и походить несколько минут.

Для стильного вида важно, чтобы обувь подходила под образ, хорошо сочеталась с одеждой. Выбирая обувь, не обязательно гнаться за последними новинками известных дизайнеров, найти трендовые вещи можно и доступных брендах. Стильно выглядеть можно, обув классические туфли-лодочки, кеды или высокие сапоги. Стилисты советуют не гнаться за трендами, а сначала определиться с индивидуальным стилем и выбирать обувь, чтобы его подчеркнуть.

Признаки качественной обуви

Лучше всего покупать обувь из натуральных материалов – кожи или замша. Признаками того, что выбранная пара качественная, а значит безопасна для здоровья и прослужит долго, являются:


ровные строчки на швах – если швы нарочно скрыты, скорее всего, так попытались скрыть признаки некачественного материала;
длина стежка на швах – 2-3 мм;
однородный цвет обуви, отсутствие разводов;
прочная подошва – для зимней обуви желательно, чтобы подошва была прошита;
стойкий, устойчивый каблук (при его наличии);
стелька из натурального материала – определить ее можно по запаху, наличию пор, неровностей;
качество и прочность змеек и другой фурнитуры.

Широкий ассортимент магазина Prego

Магазин обуви Prego предлагает женскую и мужскую обувь на разный вкус и кошелек. В разделе для женщин представлены разные категории: босоножки, туфли, кеды, ботильоны, сапоги, ботинки и другие. В разделе с новинками представлены самые трендовые модели.

Помимо стильной обуви в магазине сесть коллекция сумок и ремней. Такие аксессуары станут отличным завершением образа, поэтому заказывать их вместе с обувью удобно и практично.

Выводы

Покупая обувь, необходимо выбирать качественную модель, чтобы ее было комфортно носить. При этом она может быть стильной и подходить к общему образу.  Широкий ассортимент трендовой обуви высокого качества можно найти в магазине Prego.



КОММЕНТАРИИ