Nike Air Force: кроссовки-мечта » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Nike Air Force: кроссовки-мечта

Если кто-то когда-то интересовался отдельными сериями обуви от Nike, такими как ботинки Air Max или Air Force, они, безусловно, могут узнать их издалека. Нельзя отрицать, что это две из самых узнаваемых, вневременных линий обуви от глобального производителя, которые хитом врезались в рамки современной поп-культуры. Обувь Nike Air Force - это, прежде всего, удовольствие от кроссовок, их можно приобрести на сайте https://nike-air-force1.com/ по самым доступным ценам.

Причины популярности обуви

Обувь Nike Air Force культовая серия этого производителя спортивной обуви. За обувью серии Nike Air Force стоит более 30-летняя традиция. Созданные изначально с целью игры в баскетбол, они быстро распространились на улицы больших американских городов, особую популярность завоевав среди представителей хип-хоп субкультуры. Название этих необычных спортивных ботинок восходит к знаменитому Air Force One, самолету, на котором путешествует сам президент Соединенных Штатов. Как и этот самолет, Nike Air Force гарантируют игроку скорость и безопасность в любых условиях.


Отличительная толстая подошва обуви Nike Air Force оснащена наполненным воздухом модулем Nike Air, обеспечивающим амортизацию и мягкую упругость шага, столь важную для игры в баскетбол.
Резиновая подошва чрезвычайно устойчива к истиранию и обеспечивает отличное сцепление с землей, адаптируя обувь Nike Air Force к скользкой поверхности спортивных залов.
В передней и задней частях обуви имеются специальные опорные точки, позволяющие спортсмену безопасно вращаться во всех направлениях.


Если вы ищете модель, которая обеспечит вам безопасность и комфорт во время тренировок, но при этом будет прочной и надежной, обувь Nike Air Force станет вашим лучшим выбором.

Мужская обувь Nike

Nike Air Force мужские очень похожи на Air Force женские кроссовки, потому что сама обувь характеризуется массивностью и долговечностью. Различия, несмотря на то, что они минимальны, тем не менее заметны для тех, кто разбирается в фирменной обуви Nike. Nike Air Force для мужчин - это, прежде всего, три версии - High, Mid и Low. Первые и вторые доходят до лодыжки пользователя, а вторые ниже высоты лодыжки. Для версии low отлично подойдут носки Nike, которые подчеркивают уникальность обуви. Мужские ВВС - это прежде всего удобство и стильный внешний вид. На сайте вы можете ознакомиться с различными коллекциями от производителя.



КОММЕНТАРИИ