Становимся ближе к природе! Мебель в экостиле. » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Становимся ближе к природе! Мебель в экостиле.

В 21 веке люди начинают понимать свое место в природе и экосистеме планеты. Это важный момент, который находит отражение во многих направлениях жизни и деятельности Человечества. Естественно, мебель не остается в стороне от данной концепции.

На смену пластиковым стульям и тяжелым шкафам пришли гнезда-кресла и тумбочки-пеньки которых можно покупать на https://eco-mebli.net/g9758651-spalnya. Основной девиз для создания экостиля можно выразить в следующей фразе: «Следует вдохновляться всему натуральному, созданному Природой, и всячески подражать ей».

Когда речь идет о выборе мебели под экостиль, нужно знать три основных принципа: простота, воздушная легкость, натуральность. Не нужно покупать окрашенные стулья и столы. Экостиль предполагает совершенно натуральное изделие, без всякого влияния химических веществ. Никакой краски! То есть, хорошим выбором будут диваны, обитые хлопковыми и льняными тканями, стулья и столы из дерева светлой породы, открытые стеллажи, изделия из ротанга и бамбука, плетеные вручную.

Малайзийская мебель, какой бы ни был интерьер экостиля, подойдет в любом случае. Если Вы решились на покупку, то вариант реализации на основе ротанга станет идеальным решением.

Помните, что в выборе формы мебели нет совершенно никаких ограничений. Тут покупатель сможет себе позволить приобрести изделие в скандинавском дизайне или в японском стиле. Можно попробовать украсить комнату корягами, различными пеньками, или, например, выбрать мебель в форме коконов и даже гнезд.

Если человек не захочет тратить много денег на такой ремонт, то всегда можно украсить старый абажур березой или камешками. Так можно будет неплохо сэкономить и занять себя увлекательной работой.

Живите вместе с Природой, любите её и она ответить Вам здоровьем и необычным интерьером мебели!


КОММЕНТАРИИ