Преимущества обучения за рубежом » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Преимущества обучения за рубежом

Образование, полученное за рубежом, открывает для человека невероятные перспективы. Выбирая определенные направления, вы сможете достичь невероятных успехов. Конечно же, чтобы быть уверенным в поступлении нужно воспользоваться услугами посредников. На сайте https://atlasedu.com.ua/programmy/vysshee-obrazovanie/vysshee-obrazovanie-polsha/ вы можете проконсультироваться с экспертами, которые помогут вам в поступлении в ведущие вузы мира.

Что нужно знать

При принятии решения о проведении обучения за рубежом необходимо, как и при принятии других важных жизненных решений, учитывать преимущества. Ниже приведены факторы, которые могут помочь вам выбрать правильное место обучения.  На данный момент существует множество факторов, от которых нужно отталкиваться:

Статистика Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) показывает, что люди с высшим образованием не только быстрее находят работу, но и могут рассчитывать на гораздо более высокий заработок. С другой стороны, работодатели все чаще обращают внимание на уровень учебного центра. Проще говоря больше шансов на хорошую работу имеет программист со степенью авторитетного университета, чем выпускник малоизвестного университета. Кажется, сегодняшнее молодое поколение осознает это.

Технологический прогресс, глобализация, простота передвижения и доступность мобильных устройств заставляют нас постоянно двигаться. Меняются не только мы, но и рынок труда, образования и науки. Создаются новые профессии и отрасли, а старые должны идти в ногу с изменениями или уступать место тем, кто приходит. Вот почему так важно держать руку на пульсе и постоянно следить за тенденциями в образовании.

Самые популярные направления обучения

В США чаще всего абитуриенты хотят изучать биомедицинскую инженерию и строительство. Также высоко оцениваются гуманитарные науки. В Великобритании физиотерапия, право неизменно популярны.

  • В докладе указывается, что среди наиболее привлекательных профессий в Польше, как с точки зрения заработка, так и перспектив трудоустройства является программист, специалист по кибербезопасности и финансовый аналитик.
  • В США лучше всего работать программистом и стоматологом, а в Великобритании - менеджером по маркетингу и менеджером операций.

В настоящее время воспользовавшись помощью агентства, вы сможете максимально быстро и без препятствий поступить на интересующий вас факультет.



КОММЕНТАРИИ