Что такое софиты и почему нужно выбирать продукцию Mitten » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Что такое софиты и почему нужно выбирать продукцию Mitten

Свес кровли, это особое место во всей конструкции жилого или коммерческого объекта. Его не видно издалека, но он хорошо заметен вблизи дома. Можно сказать, что это "изнанка", которая выполняет важную функцию - обеспечивает вентиляцию в подкровельном пространстве. и не только эту.


Обычно подшивают свес софитами. Производители кровельных покрытий и элементов к ним выпускают конструкции разных видов. Популярностью на потребительском рынке пользуются виниловые софиты Mitten. Они отличаются от других изделий повышенными техническими характеристиками и привлекательным внешним видом.


Зачем нужны софиты?

Кровля, это сложная конструкция, которая состоит из разных элементов. В ней важно учесть все детали, даже те, которые кажутся незначительными, но выполняют важные функции. К таким элементам относятся софиты. Они обеспечивают пропуск воздуха на чердак или специально установленный вентиляционный зазор.


А также защищают продкровельное пространство от попадания влаги, насекомых или грызунов, птиц, соответственно позволяют содержать объект в чистоте. Обшитое софитами строение приобретает законченный вид, становится более привлекательным. Не обшитые отвесы выглядят не эстетично, более того создают благоприятную обстановку для заселения птиц на чердачное пространство.


Преимущества использования виниловых софит Mitten

Вне зависимости от кровельного материала необходимо позаботиться и обеспечить вентиляцию подкровельного пространства, чтобы создать благоприятный микроклимат в доме.


Виниловые софиты Mitten выполняют очень важные функции: выравнивают температурный режим по всей поверхности крыши, уменьшают избыточное тепло, удаляют насыщенных воздух, проникающий на чердачное помещение. Конструкций Mitten имеют следующие преимущества:


отличаются высоким качеством исполнения - это канадская продукция и она производится более полувека лет;
софиты можно устанавливать при температуре -20 градусов;
широкий ассортимент цветовых оттенков;
гарантия на светостойкость до 25 лет.

В течение всего срока использования продукции, можно не беспокоиться о ее внешнем виде. “Начинка” свеса крыши будет в безупречном состоянии многие годы. Правильный выбор изделий гарантирует эстетичность на протяжении всего срока эксплуатации. А если в панели вставить красивые светильники, то можно создать более комфортную обстановку.



КОММЕНТАРИИ