Кроссовки Фила - надежная обувь для всей семьи » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Кроссовки Фила - надежная обувь для всей семьи

На потребительском рынке спортивных товаров постоянно ведется жесткая конкуренция. Бренды борются за внимание покупателей, стараются привлекать их новыми коллекциями, создавая более удобную стильную обувь. Лидером в этой конкуренции является корейская компания Fila, которая предлагает современным людям стильную, качественную, надежную продукцию. Предлагаем купить кроссовки Фила без наценок на https://fila-com.ru/. Однозначно, эта обувь попадет в разряды любимчиков.


Экскурс в историю

Это сейчас Fila - популярный бренд, который выпускает спортивную обувь и одежду. Но сто лет назад все было иначе. Родился бренд в Италии в небольшом северном городке Биела. В основном завод производил ткани, позже начал выпускать нижнее белье. Только через 70 лет компания стала производить спортивную одежду и позже обувь. В начале 2007 года бренд приобретает южнокорейская компания. С тех пор популярность спорттоваров под брендом “Fila” лишь растет.  Сегодня продукция бренда на пике популярности.


Особенности бренда

Новое - хорошо забытое старое. С этой истиной не поспорить. Коллекция спортивной обуви от Fila была популярна в 90-е, сегодня бренд вернулся обновленный, стильный, современный. Новый век внес свои коррективы, но такой популярности, какой достиг бренд в наше время, он еще не видел. Сегодня спортивный стиль активно входит в нашу жизнь. Мы видим сочетание кроссовок с разными луками, и контрастность добавляет пикантности образа. Бренд отличается от конкурентов


узнаваемым внешним видом;
удобством при носке;
качеством материалов;
безупречным дизайном;
большим сроком эксплуатации.


Вся продукция под торговым брендом Fila выпускается по запатентованным технологиям. За счет этого обувь максимально удобная. Бренд начал выпуск спортивной обуви для теннисистов, поэтому для компании в приоритете были удобство и комфорт.


Подобной политики представители бренда придерживаются до сих пор. Если раньше продукция была доступна малому числу потребителей и ей могли пользоваться профессиональные теннисисты, то сегодня купить легенду может каждый. Производители ориентированы на потребительский рынок, поэтому выпускают продукцию разных ценовых категорий.


Модели можно узнать по специальному логотипу, а также особенной шнуровки. Бесшовная система плетения позволяет без проблем надевать и снимать обувь. Fila - кроссовки, которые никогда не натирают и не сдавливают стопу.



КОММЕНТАРИИ