Спортивная обувь американского бренда New Balance » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Спортивная обувь американского бренда New Balance

New Balance считается одним из ведущих производителей одежды для спортсменов. Бренд этот американский. Основана эта фирма была в самом начале 19 века. Примерно с начала 40-х годов прошлого столетия данная торговая марка приобретает известность как производитель обуви для спорта и дополнительных аксессуаров. Обувью этого бренда начинают пользоваться спортсмены-профессионалы. Дизайн этой обуви всегда отличался интересным дизайном и достойным качеством используемых материалов. Большой ассортимент оригинальной продукции серии 574 можно найти здесь - https://newbalance-com.ru/new-balance-574.

Основные версии обуви New Balance

В настоящее время на рынке можно найти три версии данного бренда: китайскую, английскую и американскую. Отличаются они, понятное дело, страной-производителем. В любом случае каждый из этих товаров, независимо от того, в какой стране произведён, является оригинальным. Поэтому не стоит бояться надписи «Made in China». Покупатели правда отмечают, что разница всё же есть – в качестве используемых материалов. Так, кожа на американских кроссовках будет лучше, нежели на китайских. Стоимость китайкой версии дешевле раза в два.

Существуют определённые модели элитной серии, которые производят исключительно в Америке. Недорогую китайскую версию такой обуви купить не удастся.

Основные преимущества спортивной обуви New Balance

Основные плюсы обуви данной марки:


красивый дизайн;
отличное качество;
максимальный комфорт в носке.


Все модели кроссовок отличаются стильным дизайном. Цветовые решения есть самые различные, можно найти на любой вкус.


Даже в азиатской версии товара материалы, используемые в процессе производства, являются качественными и износостойкими. Кроме того синтетические виды материалов в различных сборках абсолютно идентичны.


Обувь, которую создавали для профессиональных спортсменов, не может быть неудобной. Товары этого бренда отличаются комфортом: обувь почти не ощущается на ногах. Они имеют свойство хорошо амортизировать во время бега.


В настоящее время большой популярностью пользуются зимние модели New Balance. Эта обувь также является комфортной в носке. Как утверждают пользователи, подошва совсем не скользкая. Такая спортивная обувь содержит внутри специальный утеплённый слой.


Не смотря на то, что данная обувь отличается износостойкостью, для того, чтобы увеличить срок службы кроссовок, ухаживать за ним следует должным образом. Необходимо регулярно использовать специальные средства для ухода.



КОММЕНТАРИИ