Интересные факты о сериале эйфория 2 сезон » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Интересные факты о сериале эйфория 2 сезон

Сериал является адаптацией одноименного израильского проекта, вышедшего на экраны в 2012 году. Сэм Левинсон, написавший сценарий и выступивший одним из продюсеров «Эйфории», в юности сам употреблял наркотики и частично описал свой опыт борьбы с наркозависимостью.


Одна из главных героинь сериала Джулс Вон — транссексуальная девушка. Сыгравшая Джулс актриса и модель Хантер Шафер является открытой транссексуалкой и борется за права ЛГБТ-сообщества.


Первый сезон вызвал волну критики со стороны общественной организации «Родительский телевизионный совет» из-за нескольких откровенных сцен.


Старт производства 2-го сезона было назначено на октябрь 2019 года. Съемки сериала проходили в Лос-Анджелесе, но, специальный карантинный выпуск главного молодежного сериала планеты. По известным причинам «Эйфория» не торопится со вторым сезоном. Однако создатели проекта решили сделать подарок поклонникам и выпустить эйфория 2 сезон специальным эпизодом, посвященный жизни главных героев на карантине. Мы узнаем, как Ру, Джулс, Кэсси и другие справляются с пандемией и ее последствиями.



КОММЕНТАРИИ