Выкуп спецтехники как быстрый способ продать спецтехнику » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Выкуп спецтехники как быстрый способ продать спецтехнику

Кто-то скажет, что можно быстро продать на досках объявлений, но спецтехника не пользуются большим спросом, продается месяцами и даже годами.

Единственный способ быстро продать трактор, экскаватор, бульдозер, башенный кран, грузовик или прицеп, это воспользоваться услугами компа по срочному выкупу.

Цены и порядок выкупа

Ошибочно полагать, что обращаюсь к скупщикам, вы сможете продать технику дороже рыночной цены. Эта услуга подойдёт тем компаниям или физическим лицам, кто не может долго ждать, когда появится покупатель.

Для того чтобы примерно понимать, сколько вам заплатят, нужно посмотреть сколько данный автомобиль стоит на рынке. Учитывайте возраст, техническое состояние, внешний вид и под полученной цены отнимите от 10 до 40 %, именно такую сумму денег вы сможете получить всего за один день.

Для того чтобы оценить стоимость техники, вы можете перейти на сайт vykup888.ru/ позвонить оценщиком или воспользоваться калькулятором стоимости.

Если условия сделки вас устраивает, В назначенный день недели к вам приезжает специалист и оформляет сделку купли-продажи и неважно продаёте вы одну единицу или целый автопарк грузовиков.

Когда услуга будет полезно и востребована

Данный способ продажи не подойдёт людям, которые хотят продать как можно дороже и готовы годами размещать на досках объявлений.

Выкуп спецтехники пригодится компаниям:

Которым предстоит банкротства или они уже его проходят;
в случае когда срочно необходимы деньги на погашение Долгов, кредитов, займов;
если у вас есть большой автопарк, который необходимо в срочном порядке реализовать;
когда сломалась старая спецтехника, а денег на ремонт и обслуживание нет;
Когда вы обновляете свой старый автопарк;
– при отсутствии возможности и ресурсов на самостоятельный поиск клиентов, предпродажной подготовки, переговоров и демонстрации;

Мы рекомендуем обращаться к проверенным и крупным компаниям, где вы будете уверены, что не станете жертвой мошенников и аферистов, что не такая уж и редкость.

Также компании по выкупу предлагают услуги по реализации, если вас не устроит цена скупки.

Какую технику можно продать?

Данный способ позволяет продать любую дорожную, строительную, сельскохозяйственная, грузовую спец технику.

Вы можете выставить на продажу кредитную, лизинговую, залоговую, арестованную, аварийную, битую, после ДТП, и любые другие проблемный автомобиль.

Все что от вас требуется, это наличие стандартных Документов, таких как птс, СТС, но даже при их отсутствии может быть осуществлен выкуп техники на запчасти.

Вам не стоит переживать о транспортировке и вывозе, для этого приезжает тралл за счёт фирмы и проводится погрузка и дальнейшая транспортировка.


КОММЕНТАРИИ