Доставка автомобилей из-за рубежа » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Доставка автомобилей из-за рубежа

Если вы решили пригнать автомобиль из другой страны, то должны понимать с какими трудностями придется столкнуться. Компания Океаника оказывает посредничество в этих вопросах и поможет вам исключить все трудности. Специалисты данного агентства советуют приобретать автомобили из США и отказаться от транспорта из Грузии или Армении. На сайте https://oceanica.com.ua/auto-news/avto-iz-gruzii-kak-legko-poteryat-dengi вы можете узнать как защитить свои деньги и сэкономить на покупке автомобиля.

Доставка авто из-за рубежа

Существует несколько возможных последовательностей событий, которые уже определены на начальном этапе ценообразования и планирования цепочки поставок. Представлены различия между правилами перевозки из и в США в действующем законодательстве.

Стоит знать, что важным элементом в перевозке грузов является как воздушный, так и морской порт. Именно в порту осуществляется перевалка товара с материка на данный вид транспорта. Часто в этот момент меняются все обязательства сторон. Как продавец, так и импортер товара должны иметь полное представление о своих правах и обязанностях, вытекающих из международных договоренностей.

Услуги посредников

Компания Океаника специализируется на перевозке из США, поэтому может надлежащим образом позаботиться о порученной отгрузке.


Специалисты следят за выполнением заказа с момента погрузки в месте передачи, следят за соблюдением документации и упаковки товара.

Правильная маркировка часто свидетельствует об успехе всей операции. Ибо случилось так, что автомобили, которые должны были иметь обозначение ADR не имели его и весь транспорт стоял под вопросом.

Вот почему так важно, чтобы специалист знал полную специфику товара и его компонентов. Вы можете обнаружить, что одним из компонентов машины является хотя бы литий-ионная батарея, которая должна покрываться довольно серьезными ограничениями.

Импорт автомобилей

Многолетняя практика позволила построить значительный портфель перевозимых автомобилей из США в Украину. компания постоянно перевозит как старинные автомобили, бесценные экземпляры, типично американские автомобили, современные Tesla и большие американские грузовики.


Компания специализируется на перевозке любых автомобилей морским путем со всего мира. Перевозки осуществляются в системе FCL, то есть, весь контейнер, выделенный транспорт с полным экспедиторским обслуживанием. В зависимости от потребностей клиента, компания может забрать товар из указанного места, и доставить в порт погрузки на корабль.



КОММЕНТАРИИ