Про что мультфильм «Крутые яйца»? » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Про что мультфильм «Крутые яйца»?

Молодой петушок Тото, у которого с детства не заладилось с пением, не особо расстраивается по этому поводу, ведь его заветная мечта не в том, чтобы будить всех обитателей небольшой уютной фермы во главе со старушкой- хозяйкой.

Наш герой всю жизнь мечтает стать великим боксёром и завоевать чемпионский титул, но пока всё это дело дальше мечтаний не продвигалось.

Однажды они узнают о том, что ферма обанкротилась, и теперь все они находятся в опасности, даже не представляя, какая судьба их может ждать. Осознав, что настала пора действовать, юный несостоявшийся боец решает участвовать в боксерских поединках, чтобы заработать денег и тем самым помочь безутешной старушке спасти их дом.

Но всё оказывается не так просто, ведь на пути у него стоит непобедимый чемпион Банкивойдэ. Начав изнурительные тренировки, очень скоро Тото понимает, что думать намного легче, чем делать.

Но наш герой не из тех, кто сходит на полпути – собрав всё своё мужество и силу воли, вселив надежду в сердца друзей, он неумолимо движется к поставленной цели, осознавая, что отступать ему некуда.

Посмотрите мультфильм крутые яйца на Megogo.


КОММЕНТАРИИ