Электрощиты Hager: преимущества новых моделей » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Электрощиты Hager: преимущества новых моделей

Распределительное устройство или так называемый щит hager является новаторским решением для распределения электроэнергии. Новый 5-рядный коммутатор дублирует все преимущества установки четырех небольших версий, обеспечивая пространство для дополнительных 12 модулей, как первый коммутатор на рынке. Щит Хагер также выступает в качестве мультимедийного распределительного устройства, дающего возможность использования в непосредственной близости от электрического распределительного устройства. Сегодня Купить Электрощиты Hager со Скидкой можно в специализированном интернет-магазине.


Технические преимущества оборудования.

Данная версия не только больше прежних моделей, но и оснащена стандартными телекоммуникационными компонентами.


Оптимизация проверенной и признанной системы не входит в число простых задач. Для решения такой задачи необходимо было рассмотреть каждую, даже мельчайшую деталь и проверить каждый рабочий этап. Именно так поступили инженеры, которые разрабатывали щит хагер вольта. Все, что до сих пор зарекомендовало себя на практике, было принято в текущем поколении распределительных устройств volta, в то время как каждая область, в которой была обнаружена возможность оптимизации, была тщательно улучшена.


Сегодня купить щит hager может позволить себе каждый. Из преимуществ оборудования можно выделить:


С увеличением пространства на 1 ряд емкость распределительного устройства hager volta теперь составляет максимум 60 модулей.
Встроенный пузырьковый уровень, видимый как спереди, так и сзади, очень облегчает точную установку.

В новом мультимедийном коммутаторе эл шкаф hager была стандартно интегрирована патч-панель на 12 коммуникационных модулей. Другим стандартным компонентом является тройная вращающаяся розетка 230 В.

Новые мультимедийные распределительные устройства вмещают все коммуникационные компоненты одного уровня, требуемые новыми стандартами. Теперь щит для автоматов hager вы можете приобрести по действительно привлекательным ценам.

Новые стандарты безопасности

Согласно новому закону, электрощитовая установка должна обеспечивать возможность предоставления телекоммуникационных услуг, обеспечивать возможность подключения к общедоступным сетям и должна осуществляться таким образом, чтобы гарантировать возможность замены и установки необходимого количества компонентов.


Доступные варианты позволяют встраивать макеты в один, два или три ряда: каждый по двенадцать модулей. Оставшееся пространство заполняют доски для монтажа телетехнических устройств. Таким образом, распределительные устройства с наибольшим модульным объемом имеют наименьшее пространство VDI.



КОММЕНТАРИИ