Видео полуголых девушек на мотоциклах в Алматы перессорило пользователей соцсетей » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Видео полуголых девушек на мотоциклах в Алматы перессорило пользователей соцсетей

Опубликованное в Instagram видео, где девушки не отягощенные лишней одеждой, ехали верхом на мотоциклах, вызвало среди алматинцев всплеск эмоций, сообщает zakon.kz.



Видео сняли ехавшие сзади очевидцы, среди которых был и ребенок, задававший родителям неудобные вопросы.

«Мама, у них, что колготок нет?», ― спрашивает за кадром детский голос.«У них совести нет», ― отвечает ребенку мужской голос.

Пользователи Instagram - паблика kris_p_almaty не скупились на эпитеты к видео. Отзывы были разные. От осуждения до безусловного и радостного одобрения:

С одной стороны звучало:

«Для кого они ж...ы выставляют?»«Конченные люди! Наказать бы по закону»«Ужасно, нет воспитания. Нет у этих людей ценностей... жаль их....»«Да пусть делают, что хотят. Но не в общественном же месте!»«Даже ребенок умен! Нежели тупая наша молодежь! Позор»«Ни совести, ни нравственности, ни воспитания. Я бы на месте ДП их оштрафовала за аморальное поведение. Ну как так, всем свои ж... и п...показывать»

И с другой стороны:

«Народ, что с вами??!!У каждого своя жизнь, кто как хочет, так и живёт. Такое чувство что философы одни собрались, мораль так и прёт»."Вот бы каждый день на работу с утра за ними по маршруту. Настроение на целый день."


КОММЕНТАРИИ