"Узбекистон хаво йуллари" стала официальным перевозчиком сборной Колумбии на ЧМ в России » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

"Узбекистон хаво йуллари" стала официальным перевозчиком сборной Колумбии на ЧМ в России

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Федерации футбола Колумбии зафрахтовала самолеты "Узбекистон хаво йуллари" для перевозок своей национальной сборной и сопровождающего персонала в рамках чемпионата мира по футболу в России, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

"В дни чемпионата мира по футболу в России экипажи Национальной авиакомпании Uzbekistan Airways осуществляют перелёты внутри России Саранск – Казань – Самара по заказу Федерации футбола Колумбии. Семьи футболистов, администрацию команды и болельщиков. И да, чуть не забыл. Они на нашем Боинге 767 прилетели Барселона – Казань. А потом на нашем же А-320 Казань - Саранск - Казань. Так что нам можно болеть и за Равшана Ирматова, и за сборную Колумбии по футболу", – отметил главный редактор бортового журнала Uzbekistan Airways Бахтиёр Насимов на своей странице в Facebook.


КОММЕНТАРИИ