Сотрудник академии МВД жестоко избил пенсионерку в Бишкеке » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Сотрудник академии МВД жестоко избил пенсионерку в Бишкеке

Факт избиения пенсионерки сотрудником Академии МВД Арманом Насипкуловым зарегистрирован в УВД Октябрьского района.

О том, что сотрудник академии МВД прилюдно среди белого дня набросился на пенсионерку, жительницу Октябрьского района, потерпевшая написала сама на своей странице в Facebook. Более того, она опубликовала фото, на которых видны побои.

- 23 июня примерно в 12:30 дня во двор микрорайона заехал "Лексус", из которого вышел агрессивный мужчина и начал кричать "Я вас убью, застрелю, зарежу!". Он начал избивать меня, при этом продолжая кричать угрозы в мой адрес. Потом он попытался вломиться в квартиру. Я позвонила "102" хотела вызвать милицию, но там надо мной начали насмехаться. Это какой-то милицейский беспредел, - рассказала бишкекчанка Жамиля Насирова.

Что именно послужило причиной конфликта между женщиной и сотрудником Академии МВД, точно неизвестно.

Женщина со страницы соцсети обратилась за помощью к президенту и генеральному прокурору, так как напавший на нее мужчина – сотрудник силовых структур.

По данным Насировой, А.Ш. Насипкулов – полковник милиции, работал в отделе лицензионно-разрешительной системы ГУОБ МВД. Потом был заместителем начальника УВД Октябрьского района. А сейчас является доцентом кафедры административного права и административной деятельности Академии МВД.

Дополнительной информации по данному происшествию от УВД Октябрьского района получить не удалось. В ГУВД Бишкека же отметили, что пока информации о возбуждении уголовного дела не поступало.

Больше инфо: https://www.vb.kg/doc/371688_sotrydnik_akademii_mvd_jestoko_izbil_pensionerky_v_bishkeke.html


КОММЕНТАРИИ