Дети Филиппа Киркорова удивили отца в Алматы » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Дети Филиппа Киркорова удивили отца в Алматы

Российский певец Филипп Киркоров побывал в Алматы вместе со своими детьми. Перед выступлением маленькие Алла и Мартин устроили любимому папе приятный сюрприз, передает NUR.KZ.

Сын и дочь Филиппа Киркорова устроили любимому папе сюрприз в номере гостиницы в Алматы. Алла-Виктория и Мартин украсили номер шарами в виде сердец и подарили папе самодельную открытку. Таким жестом дети выразили всю свою нежность и любовь отцу, который, в свою очередь, был тронут и приятно удивлен.



"Вчера, перед выступлением в Алма-Аты, @allavictoriyakirkorova и @martinkirkorov устроили папе трогательный сюрприз! Вот оно, счастье как выглядит!! Мое "гастрольное" счастье", - подписал видео артист.

Артист подчеркнул, именно c таких радостных эмоций начался его 28-й концертно-гастрольный летний сезон. Филипп поделился с подписчиками приятным времяпрепровождением с любимыми детьми, не скрывая своего счастья.

"Я так хочу, чтобы лето не кончалось", - подытожил Филипп популярной цитатой из песни Аллы Пугачевой.

Вот так весело, с детским смехом , начался мой 28 концертно-гастрольный летний сезон в СОЧИ,по Чёрному Морю, через АЛМА АТИНСКИЕ горы..... Я с нетерпением ждал уже лета, чтобы разделить свои гастрольные летние солнечные будни с моими детьми @allavictoriyakirkorova и @martinkirkorov , и у нас это неплохо получается. За последние 72 часа мы успели открыть летний сезон в Сочи в Зале «ФНСТИВАЛЬНЫЙ», слетать в АЛМА АТЫ, и оказаться уже сегодня утром на ЗЕМЛЕ ОБЕТОВАННОЙ, в моем любимом ИЗРАИЛЕ, с которым так много связано доброго и незабываемого ! Здорово ,когда у тебя есть возможность, взять с собой всю семью и отправиться в длительное путешествие, да ещё летом, да ещё пересекая границы воздушного пространства, при этом останавливаясь в замечательных городах и жить в отличных условиях, где для детей есть ВСЕ, и главное- ПАПА РЯДОМ!!! Я ТАК ХОЧУ, ЧТОБЫ ЛЕТО НЕ КОНЧАЛОСЬ...??‍?‍?✈️?❤❤❤????? Look by @philippplein78 @louisvuitton #филиппкиркоров #летнийтур #гастроли #аншлаг #сочи #фестивальный #алмаата #казахстан #израиль #тельавив

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on



Поклонники оценили искренний порыв Аллы и Мартина, однако некоторые выразили беспокойство за детей, растущих без материнской ласки и любви.

"Вот смотришь, дети счастливы. Папа заботливый! Но как без мамы? Это они еще маленькие, а дальше? Вам бы Филипп полноценную семью!", "Может не корректный вопрос, но тем не менее... Как Вы @fkirkorov объясняете детям, что они без мамы",

"Филипп - самый лучший из всех на Российской эстраде! Теплый, добрый, отзывчивый человек. Вы самый лучший папа в мире!", "Вот оно, счастливое детство, будь здоров, Филипп, вы и вся ваша дружная семья! Так приятно смотреть на вас с детьми! Филипп вы замечательный папа, это видно по вашим деткам!", - последовали комментарии поклонников.


КОММЕНТАРИИ