В "Узтрансгазе" опровергли введение ограничений по поставке газа населению в праздничные дни » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

В "Узтрансгазе" опровергли введение ограничений по поставке газа населению в праздничные дни

В "Узтрансгазе" опровергли введение ограничений по поставке газа населению в праздничные дни, сообщает корреспондент Podrobno.uz.   

Напомним, что пользователи в соцсетях стали жаловаться на снижение давления газа в некоторых районах столицы, а также в Ферганской долине, Каракалпакстане и Хорезмской области.

В "Узтрансгазе" отметили, что компания является единым оператором по поставке природного газа от добывающих организаций потребителям, подключенным к магистральному газопроводу. Для ответственного выполнения этой задачи, и, в частности, гарантированного обеспечения населения и объектов социальной сферы природным газом в праздничные дни были приняты дополнительные меры.

В компании добавили, что в стране сейчас нет никаких ограничений на поставку природного газа стратегически важным предприятиям, населению и объектам социальной сферы.


КОММЕНТАРИИ