Facebook научит узбекских дипломатов работать в соцсетях » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Facebook научит узбекских дипломатов работать в соцсетях

Американская корпорация Meta, до 28 октября 2021 года известная как Facebook, научит узбекских дипломатов работать в соцсетях, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

Команда Фонда массмедиа во главе с его директором Нозимой Давлетовой провела очередные переговоры с Управляющим директором по публичной политике Meta в регионе Большого Китая, Монголии и странах Центральной Азии Джорджем Ченом.

В рамках встречи был обсужден ряд ключевых вопросов, связанных с укреплением и расширением сотрудничества. Также предметно была оговорена тема проведения вебинара по цифровой дипломатии для сотрудников МИД и дипломатических миссий Узбекистана в зарубежных странах.

"Данный вебинар позволит нашим дипломатам изучить наилучшие навыки использования социальных сетей с целью более широкого охвата аудитории и эффективного продвижения интересов страны в международном информационном пространстве", – отметили в Фонде массмедиа.

Проведение данного вебинара станет первой ласточкой сотрудничества Фонда и Meta в практической плоскости.


КОММЕНТАРИИ