На Иссык-Куле мужчину и его семилетнюю дочь, приехавших из России, избил таксист » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

На Иссык-Куле мужчину и его семилетнюю дочь, приехавших из России, избил таксист

На Иссык-Куле мужчину с 7-летней дочерью, приехавших из России, избил таксист. Об этом редакции Katus.media сообщили сотрудники силовых структур.

По их словам, 28 июля примерно в 19:30 с заявлением в ОВД обратился гражданин России, приехавший из Санкт-Петербурга. Мужчина сообщил, что примерно в 19:00 он вышел вместе со своей дочерью, 2011 года рождения, из пансионата "Золотые пески" и поймал такси. Мужчина попросил таксиста отвезти его в Чолпон-Ату. По дороге водитель продолжал набирать людей. Россиянин попросил водителя быстрее ехать в Чолпон-Ату, так как он опаздывает, и больше не брать людей.

Между пассажиром и таксистом произошла словесная перепалка. Таксист остановился у автомойки на окраине села Бостери и продолжил скандалить с отдыхающим уже на улице. Затем таксист 45-50 лет и несколько молодых мужчин 20-25 лет азиатской национальности напали на россиянина и его 7-летнюю дочь.

По данному факту назначены все необходимые экспертизы. Ведется розыск подозреваемых.
Фото иллюстративное.


КОММЕНТАРИИ