ГУВД ищет живодера, который жестоко избил щенка на глазах у детей » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

ГУВД ищет живодера, который жестоко избил щенка на глазах у детей

Накануне в соцсетях распространились страшные кадры, на которых был запечатлен окровавленный щенок. Его избил неизвестный мужчина прямо на глазах у детей, игравших рядом, а затем скрылся с места происшествия, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

Правоохранители установили, что инцидент произошел 12 апреля примерно в 18:00. Подавшая в ГУВД заявление женщина стала свидетелем того, как неизвестный мужчина, передвигавшийся на автомобиле "Кобальт" цвета "мокрый асфальт" жестоко и беспричинно избил щенка в присутствии несовершеннолетних, после чего скрылся.

Сейчас сотрудники УКД ОВД Чиланзарского района ведут доследственную проверку по данному факту, устанавливается личность водителя и местонахождение транспортного средства.

Ранее депутаты нижней палаты парламента обнародовали статистику, согласно которой в Узбекистане, несмотря на усиление административной и уголовной ответственности за жестокое обращение с животными, число правонарушений в этой сфере растет каждый год.


КОММЕНТАРИИ