В Ташкенте водитель спас двухлетнего ребенка, который ползал по оживленной трассе. Соседи говорят, что это уже не первый подобный случай » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

В Ташкенте водитель спас двухлетнего ребенка, который ползал по оживленной трассе. Соседи говорят, что это уже не первый подобный случай

В Ташкенте водитель спас двухлетнего ребенка, который ползал по оживленной трассе. Соседи говорят, что это уже не первый подобный случай с малышом, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

Рассказ об этом инциденте и странных родителях появился в сообществе "Потребитель.уз".

Столичный житель ехал по четырехполосной трассе, когда увидел, что с арыка у обочины выползает двухлетний малыш и буквально "чешет" прямо под колеса автомобилей. Водитель свернул на обочину и поймал ребенка, буквально спас ему жизнь.

Малыш был полуголый, в мокром насквозь памперсе. Водитель стал опрашивать людей в близлежащих домах, чтобы найти родителей. Те сразу показали дом, где они живут, сообщив, что малыш уже не первый раз выползает под колеса.

В результате мать ребенка была найдена. Та сказала "узр" и все.

Это страшно, когда родители столь безразличны. Такие дети вырастают без заботы, без образования, без будущего, пополняя ряды "лишних и никому в этой жизни не нужных людей".


КОММЕНТАРИИ