Это сладкое слово халява. Огромная толпа из 18 тысяч человек чуть не взяла штурмом ТЦ "Атлас" из-за скидок на бытовую технику. Видео » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Это сладкое слово халява. Огромная толпа из 18 тысяч человек чуть не взяла штурмом ТЦ "Атлас" из-за скидок на бытовую технику. Видео

В Учтепинском районе Ташкента у торгового центра "Атлас" собралась огромная толпа из 18 тысяч человек. Людей привлекли большие скидки на бытовую технику. Накануне вечером в ряде популярных Телеграм-каналов появились ролики, где говорилось о скидках до 80 процентов, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

Огромная толпа собралась у входа в центр еще до его открытия. После старта продаж люди буквально начали брать штурмом помещение, здесь возникла давка, шум и гам. Жители буквально лезли по головам, чтобы попасть в заветный зал со скидками.

В результате торговый центр пришлось сразу же закрыть, распродажа так и не состоялась. "Атлас" просто не смог бы вместить такое огромное количество покупателей одновременно, он был закрыт для обеспечения безопасности горожан.
 
В настоящее время ситуация в торговом центре находится под контролем правоохранительных органов.



КОММЕНТАРИИ