Водитель маршрутки заблокировал дверь, чтобы пенсионер не сел в бус » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Водитель маршрутки заблокировал дверь, чтобы пенсионер не сел в бус

На странице black_list.kg в Instagram опубликовали видео пользователя. Девушка жаловалась на водителя маршрутного такси №223, который намеренно не остановился и не посадил в маршрутку пожилого пенсионера.

"Сегодня случилось то, что меня шокировало. Я никогда не снимаю такие инциденты! Но в этот раз я была просто обязана это сделать! Пусть наша страна знает наших "героев"! Так вот, остановившись на красный светофор, я увидела дедушку. Честно, я думала он попросит мелочи, но он прошел мимо и хотел сесть в маршрутку №223. Я наблюдала за ним, а он никак не мог открыть дверь. Думала, там дверь заклинило, включила аварийку и вышла помочь дедушке. Но я офигела! Водитель просто заблокировал дверь. Как так?! Маршрутка была полупустая внутри. Дедушка не был попрошайкой, не был пьян, просто бедно одетый пенсионер. Я кричала, просила открыть дверь, сказала, что заплачу. А водитель просто уехал. Я не могла отвезти дедушку, так как спешила и нам не по пути было, дала все, что было у меня - 100 сомов и уехала", - пишет девушка под ником @giza0340.

Отметим, что проезд для пенсионеров Бишкека составляет 5 сомов. Для всех остальных пассажиров - 10 сомов.

View this post on Instagram

Здравствуйте, сегодня случилось, то что меня шокировало! Я никогда не снимаю такие инциденты! Но в этот раз я была просто обязана это сделать! Пусть наша страна знает наших «героев»! Так вот, на остановившись на красный светофор, я увидела дедушку. Честно я думала он попросит мелочи, но он прошел мимо и хотел сесть на маршрутку 223. Я наблюдала за ним, а он никак не мог открыть дверь. Думала там заклинило. Я включила аварийку, и вышла помочь дедушке. Но я офигела! Водитель просто заблокировал Дверь?! Как так? Маршрутка была полупустая! А дедушка не был попрошайкой, не был пьян! Просто бедно одетый пенсионер!я кричала, просила открыть дверь, сказала что заплачу! Так он просто уехал! Я не могла отвезти, так как спешила и нам не по пути?дала все что было у меня (100с)и уехала. @giza0340

A post shared by ЧерныйСписокKG??? (@black_list.kg) on



КОММЕНТАРИИ