Настоящий мрак. В соцсетях распространились сразу два видео из Самаркандской области с жестокими избиениями женщины и ребенка » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Настоящий мрак. В соцсетях распространились сразу два видео из Самаркандской области с жестокими избиениями женщины и ребенка

Сегодня в соцсетях распространились сразу два видео предположительно из Самаркандской области с жестокими избиениями женщины и ребенка, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

В одном из них, в Иштыханском районе, группа местных жителей устроила самосуд над женщиной. Судя по видео, один из мужчин держит ее за руки, чтобы она не сопротивлялась, а другая женщина активно бьет ее по голове и телу. При этом на все происходящее спокойно смотрят окружающие люди.     

Второе вопиющее видео, по данным пользователей, снято в одной из больниц в Самаркандской области. Мать, которая не смогла уложить ребенка спать, начинает его жестоко избивать, мальчик больше похож на куклу, которую швыряют и лупят.    
Правоохранители сейчас проверяют видео и устанавливают личности их участников. В ближайшее время будет обнародована дополнительная информация.


КОММЕНТАРИИ