Вы мотаете ей нервы вместо того, чтобы воспитать вашего сына. Врач из Ташкента рассказала об очередном случае неадекватного отношения к невестке » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Вы мотаете ей нервы вместо того, чтобы воспитать вашего сына. Врач из Ташкента рассказала об очередном случае неадекватного отношения к невестке

Врач-дерматовенеролог Ирода Расулова рассказала об очередном случае неадекватного отношения к невестке со стороны семьи мужа. По ее словам, во время свадьбы супруг и его родители не заметили веснушки из-за макияжа, а после заставили беременную девушку удалять их, так как с веснушками нельзя жить и рожать детей, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

"Сегодняшний случай заставил меня написать данный пост. Ко мне пришли мужчина, женщина и молодая девушка 20 лет с просьбой избавить ее от веснушек. Девушка светленькая, красивая, совсем наивный ребенок. Канапушки делают ее еще краше и миловиднее, ну прям солнышко. Оказалось, это свекор и свекровь привели молодую невестку, так как их сыну не нравятся, что у нее есть веснушки", – написала она в своем аккаунте в Инстаграм.

"Судя по словам старших, совсем дело худо, хотя бедная девочка беременная. Во время приема она сидит, опустив голову, на ресничках с капельками слез, еще чуть-чуть и она расплачется. О ее чувствах и здоровье никто не думает. Лишь бы угодить сыночку. Свадьба состоялась 5 месяцев назад. И самое страшное – свекровь обвиняет невестку, что она до свадьбы вышла на встречу с ее сыночком с макияжем и он не видел ее с веснушками. А после свадьбы она умыла лицо, и они ахнули из-за каких-то веснушек", – добавила она.

"Люди, вы в своем уме? Вы воспитали избалованного, безответственного сына! С каких это пор веснушки – это стало недостатком человека? До такой степени, что с ней нельзя жить и рожать детей, сыночек, оказывается, переживает, что у его детей будет такое", – отметила врач.

И это, по ее словам, верхушка айсберга, таких людишек и семей много.

"Если эта девочка читает данный пост – не расстраивайся, ты прекрасное и светлое создание. И ребенок в твоем чреве тоже прекрасен. А взрослые, фактически мои ровесники, вы что творите??? Вы понимаете, что внутри вашей невестки растет ваш внук. А вы мотаете ее нервы вместо того, чтобы воспитать вашего сына! Мне стыдно за вас, стыдно перед будущим поколением", – заключила она.


КОММЕНТАРИИ