Умер певец Пьер Нарцисс "Шоколадный заяц" » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Умер певец Пьер Нарцисс "Шоколадный заяц"

На 46-м году не стало поп-музыканта, прославившегося своим участием на музыкальном проекте "Фабрика звезд" с песней "Шоколадный заяц"

Умер российский певец выпускник "Фабрики звезд" Пьер Нарцисс, сообщает "Пятый канал". Ему было 45 лет. О смерти артиста сообщили его родственники.

Дочь певца Каролина Кристелль опубликовала в социальных сетях информацию о том, что ее отцу была проведена операция на почки.

Хирургическое вмешательство оказалось фатальным. Он скончался в результате остановки сердца.

"Папа - это пример для меня. Мне очень жалко, что его рядом со мной не будет", - написала она.

Уроженец Камеруна стал популярным в России благодаря участию в популярном в нулевых годах шоу "Фабрика звезд - 2".

Он был одним из участников второго сезона, где в 2004-м исполнил хит "Шоколадный заяц", который принес ему славу и любовь поклонников.

Биография Пьера Нарцисса

Пьер Нарцисс родился 19 февраля 1977-го в Камеруне. Его настоящее имя Мудио Мукуто Пьер Нарцисс Де Наполи Де Суза.

В детстве играл в футбол, а в13 лет начал учиться играть на тенор-саксофоне. Позже организовал свою группу, работал в клубах. Он пел на разных языках, в том числе и на французском.

В Москву Пьер приехал учиться на журналиста и даже окончил МГУ. Параллельно работал в казино и ночных клубах, а также играл в команде КВН РУДН.

В 2006 году удостоен звания "Заслуженный артист Ингушетии".

Помимо успешной музыкальной карьеры артист даже снялся в кино. Он сыграл эпизодическую роль в фильме "Сибирский цирюльник", а после этого было еще шесть ролей в различных проектах.

Пьер Нарцисс состоял в браке с Валерией Калачевой. В 2006-м у них родилась дочь - Каролина-Кристель Калачева. В 2017-м супруги развелись.


КОММЕНТАРИИ