Вера Брежнева спела с сиротами в Астане и растрогала поклонников (фото) » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Вера Брежнева спела с сиротами в Астане и растрогала поклонников (фото)

Популярная российская певица Вера Брежнева опубликовала на своей странице в Instagram трогательный фото-отчет со встречи с сиротами в Астане, передает NUR.KZ.

Известная российская певица Вера Брежнева поделилась с подписчиками впечатлениями от пребывания в столице Казахстана. Как оказалось, артистку пригласили в Астану на торжественное мероприятие по случаю 15-летия одной из компаний, после чего волонтеры из "Клуба добряков Астаны" устроили звезде встречу с юными фанатами.

View this post on Instagram

Сегодня в Астане я побывала на дне рождения своих друзей (компании Avon в Казахстане 15 лет). Я была сюрпризом для всех, поэтому получила в ответ волну потрясающих эмоций. Улыбка не сходила с лица весь день)) А вечером замечательные волонтеры из #клубдобряковастаны устроили мне вот такую встречу. От чего меня совсем накрыло)) Смотреть все фото)? с ребятами (они сироты) спели вместе с Мадиной и Айбеком "близкие люди" и в очередной раз почувствовали : вот оно счастье - сейчас, здесь и в мелочах, которые мы делаем друг для друга ❤ Спасибо всем, кто сегодня повстречался на моем пути и подарил свои улыбки.? Пусть так будет сегодня, завтра и всегда. #Астана #счастье #спасибо #близкиелюди "Это же не сложно , взять и полюбить чью-то душу..."

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on



"От чего меня совсем накрыло. С ребятами (они сироты) спели вместе с Мадиной и Айбеком "близкие люди" и в очередной раз почувствовали : вот оно счастье - сейчас, здесь и в мелочах, которые мы делаем друг для друга", - подписала снимки певица.

Душевная публикация набрала десятки тысяч лайков и сотни комментариев.

"О, Боже! Как трогательно. Спасибо, Верочка!", "Вера вы самая лучшая, вы дарите людям "веру" и это шикарно. Спасибо вам за вашу искренность, доброту, люблю Вас", "Верочка вы такая клевая! А самое главное простая уважаю вас не за того что вы клевая певица а как личность. С детство восхищаюсь вам! По лицу видно какой вы человек, пусть Бог отдалит от вас врагов и недругов, оставайтесь такой же. Удачи вам во всем!", "Вера, спасибо, что Вы есть на свете! Спасибо за пример, на Ваше творчество, энергию, ум, трудолюбие, большое сердце, искренность и доброту!", - написали благодарные поклонники.


КОММЕНТАРИИ