Правоохранители нашли тиктокера, издевавшегося над кошкой. Теперь за правонарушение сына ответит отец » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Правоохранители нашли тиктокера, издевавшегося над кошкой. Теперь за правонарушение сына ответит отец

Правоохранители нашли тиктокера, издевавшегося над кошкой. Теперь за правонарушение сына ответит отец, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

Напомним, накануне в соцсетях появилось жестокое видео, в котором подросток откровенно и на камеру издевается над кошкой. Тиктокер завязал веревку на шее у кошки и со смехом таскал ее по двору, ударяя об стены и не замечая, как задыхается бедное животное.

По данным МВД, инцидент произошел 4 июля в махалле Худжаобод Чиракчинского района Кашкадарьинской области. 16-летний подросток пришел в гости к своему дяде, где и стал издеваться над кошкой, принадлежащей хозяину дома.

В связи с тем, что подросток в силу своего возраста не мог быть привлечен к административному правонарушению, на его отца был наложен штраф по статье 47 (невыполнение обязанностей по воспитанию и обучению детей) Кодекса об административной ответственности.  

По данным правоохранителей, кошка выжила, с ней все в порядке.  


КОММЕНТАРИИ