В ташкентском аэропорту запустили бесплатный и скоростной Wi-Fi » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

В ташкентском аэропорту запустили бесплатный и скоростной Wi-Fi

В международном аэропорту "Ташкент" запустили бесплатную и скоростную сеть Wi-Fi для доступа в Интернет. Uzbekistan Airports совместно с компанией "Узбектелеком" завершила работы по подведению каналов связи и установке оборудования, обеспечив полноценное покрытие всей территории терминального комплекса – залов вылета и прилета.

Для подключения к Интернету посетителям аэропорта достаточно будет просто выполнить поиск Wi-Fi сети #TASAirportUzcloud и нажать кнопку "Подключить". Система перенаправит на страницу авторизации, на которой необходимо будет ввести номер мобильного телефона. На указанный номер придёт SMS для подтверждения авторизации.

Далее система предложит варианты платного и бесплатного доступа. При выборе бесплатного доступа система покажет три коротких рекламных ролика, после чего предоставит доступ к сети Интернет.

В случае платного доступа, система предлагает выбор тарифного плана и после оплаты предоставляется неограниченный доступ в Интернет на период согласно тарифному плану.


КОММЕНТАРИИ