В Ташкенте в 2023 году откроется первый отель эконом-класса французского бренда ibis » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

В Ташкенте в 2023 году откроется первый отель эконом-класса французского бренда ibis

В Ташкенте в 2023 году откроется первый отель эконом-класса французского бренда ibis, сообщает со ссылкой на данные гостиничной группы Accor, которая владеет этим брендом.

"Мы рады сообщить о подписании нового проекта в Центральной Азии и премьере нового бренда в Узбекистане. Популярность Узбекистана как туристического направления в последние годы постоянно растет. Бренд ibis является одним из самых узнаваемых и любимых в портфолио Accor, и мы уверены, что открытие ibis в Ташкенте принесет весомый вклад в популярность города среди международных путешественников", – отметил генеральный директор Accor New East Europe Алексис Деларофф.

Отель займет новое шестиэтажное здание на улице Шота Руставели. Аэропорт и центральный железнодорожный вокзал Ташкента находятся в 6 минутах езды от отеля, а станция метро – в шаговой доступности.

Благодаря удачному расположению гости отеля ibis всего за 10 минут смогут добраться до основных достопримечательностей города и окунуться в его неповторимый колорит, посетив Старый город и его легендарный базар Чорсу. Путешественники с детьми смогут весело провести время на территории тематического семейного парка Magic City с аттракционами, детской площадкой, кинотеатром, боулингом, океанариумом и фудкортом.

Дизайн номеров и общественных пространств нового отеля будет создан в рамках глобальной дизайн-концепции бренда ibis – Agora. Новый отель предложит для размещения гостей 150 комфортабельных номеров. На территории будут доступны несколько магазинов, бар, ресторан и конференц-залы для проведения мероприятий.


КОММЕНТАРИИ