В Ташкенте водители устроили драку из-за приоритетности проезда по дороге. » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

В Ташкенте водители устроили драку из-за приоритетности проезда по дороге.

В Ташкенте водители устроили драку из-за приоритетности проезда по дороге, сообщает корреспондент со ссылкой на данные ГУВД.

Напомним, что накануне в соцсетях распространилась видеозапись столкновения двух автомобилей – Cobalt и Lacetti с последовавшей за ним дракой между участниками дорожного движения.

"1 сентября примерно в 15:45 водитель автомобиля Cobalt 34-летний Б.Н. и водитель автомобиля Lacetti 26-летний Ш.У., двигаясь по пересечению улиц Авиасозлар и Корасу в Яшнабадском районе, не уступили друг другу дорогу, в результате чего произошло их столкновение между собой", – отметили в правоохранительном ведомстве.
Участники дорожного движения из-за столкновения повздорили между собой. Словесная перепалка переросла в драку. В результате чего пассажир Cobalt 36-летний Б.Н. с телесными повреждениями обратился за медицинской помощью.

По данному факту сотрудниками УКД ОВД Яшнабадского района ведется доследственная проверка, по результатам которого будет принято законное решение.


КОММЕНТАРИИ