Супруг депутата из Сурхандарьи публично оскорбил Расула Кушербаева. В ответ он направил жалобу главе МВД » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Супруг депутата из Сурхандарьи публично оскорбил Расула Кушербаева. В ответ он направил жалобу главе МВД

Супруг депутата из Сурхандарьинской области публично оскорбил Расула Кушербаева. В ответ он направил жалобу главе МВД, сообщает корреспондент.

"Недавно житель махалли "Косиблар" Байсунского района Сурхандарьинской области Зиёдулло Хуррамов обратился с жалобой через организованный мною канал в Телеграме "Обращение к Кушербаеву". Дело в том, что через этот канал граждане отправляют свои обращения, которые потом направляются в соответствующий инстанции для рассмотрения. Этот канал не преследует иной цели, чем рассмотрение обращений", – отметил Кушербаев.

По его словам, супруг депутата Байсунского района Зохиды Узбековой некий Санжар Султонов, ознакомившись с данным обращением, публично через соцсети оскорбил его покойную мать. Следует отметить, что обращение Хуррамова не имело никакого отношения к супругу депутата.

Кроме того, депутат напомнил, что в Узбекистане никому не дозволено оскорблять другого гражданина.

"В ответ на личное оскорбление мною направлено обращение лично главе МВД. Так как этот человек публично оскорбил мою покойную мать, я выложу на публичное обозрение   факт его наказания. Уверен, что этот человек ответит по всей строгости закона. Прошу жителей Сурхандарьи донести мое обращение до автора крайне оскорбительных высказываний, затронувших как мою, так и честь близких мне людей", – заключил Кушербаев.


КОММЕНТАРИИ