Военнослужащие 201-й РВБ поздравили ветеранов Таджикистана с Днем независимости » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Военнослужащие 201-й РВБ поздравили ветеранов Таджикистана с Днем независимости

Помимо теплых слов, на ежегодном мероприятии, приуроченном к государственному празднику, защитникам родины вручили памятные грамоты и медали

Представители 201-й российской военной базы, дислоцированной в Таджикистане, поздравили ветеранов военной службы с национальным праздником - Днем государственной независимости республики. После поздравительной речи, следуя ежегодной традиции, председатель общероссийской организации "Боевое братство" Сайдахмад Давлятов вручил медали и грамоты воинам-интернационалистам и ветеранам военной службы.

Также командование мотострелкового соединения направило поздравительные письма в адрес руководства силовых и оборонных ведомств Таджикистана.

Напомним, что дислоцированная в республике 201-я военная база - крупнейший военный объект РФ за ее пределами, располагающийся сразу в двух таджикских городах - Душанбе и Бохтаре.

В состав РВБ входят мотострелковые, танковые, артиллерийские, разведывательные подразделения, подразделения ПВО, РХБЗ и связи.


КОММЕНТАРИИ