На узбекском телевидении показали мужчину, который пообещал через 50 лет забрать жителей Земли в другую галактику » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

На узбекском телевидении показали мужчину, который пообещал через 50 лет забрать жителей Земли в другую галактику

На узбекском телевидении показали мужчину, который пообещал через 50 лет забрать жителей Земли в другую галактику, сообщает корреспондент.

В очередной раз показом неадекватов отличилась программа "Ёр-Ёр" (узбекский аналог российской программы "Давай поженимся") на телеканале "Зор ТВ".

В ходе очередного выпуска передачи, ежедневно транслируемой на канале, один из участников неожиданно стал нести какую-то чушь. В частности, как признался мужчина, через 57 лет, когда ему исполнится 101 год, он уведет с собой планету Земля.
По его словам, наша планета находится в одной из 12 галактик во вселенной и ее население является самым умным среди других обитателей вселенной.

На вопрос ведущей о том, понравилась ли ему кто-то из девушек-участниц передачи, мужчина ответил, что у него уйма поклонниц, а представленные претендентки хоть и хороши, но у него другое предназначение в жизни – вести людей в другие галактики.


КОММЕНТАРИИ