В Ташкенте двое неизвестных украли дренажные решетки, установленные вдоль дороги » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

В Ташкенте двое неизвестных украли дренажные решетки, установленные вдоль дороги

В соцсетях накануне распространилась видеозапись с камеры наблюдения, где запечатлен момент как неизвестные мужчина и женщина крадут дренажные решетки, установленные по улице Абая, сообщает корреспондент.       

"26 сентября в управление внутренних дел Шайхантохурского района с заявлением обратился 44-летний Тохир. Мужчина сообщил, что установленные им совместно с частной фотостудией дренажные решетки были похищены", – отметили в ГУВД.

В ходе оперативных мероприятий были изучены записи с камер видеонаблюдения, установленные на месте происшествия. Стало известно, что мужчина и женщина, личность которых пока не установлена, несколько раз приезжали за решетками на автомобиле "Матиз" белого цвета.

В настоящее время ведутся оперативные мероприятия по установлению личности подозреваемых в краже. На данный момент проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято законное решение.


КОММЕНТАРИИ