"Кто это сделал?": Диная со швом на лице шокировала подписчиков (фото) » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

"Кто это сделал?": Диная со швом на лице шокировала подписчиков (фото)

Диная опубликовала фотографию со швом на лице и повергла поклонников в шок. По словам певицы, снимок попал в Сеть без ее ведома, после чего она решила рассказать обо всем сама. При этом женщина попросила не расспрашивать о причинах произошедшего.

"Дорогие мои родственники, друзья и мои подписчики! Месяц я была изолирована от общества ... по уважительной причине! Хотела, чтобы все прошло незаметно и тихо, но как говорится "мир не без добрых людей"...

View this post on Instagram

Дорогие мои родственники, друзья и мои подписчики ! Месяц я была изолирована от общества ... по уважительной причине! Хотела, чтобы все прошло незаметно и тихо, но как говорится «мир не без добрых людей»... Произошла утечка информации и фотография попала в соц сети! Случайно или не случайно - пусть будет на совести человека! поэтому хочется, чтоб все исходило из моих уст ..., так будет правильнее...! Спасибо всем за переживания, это очень ценно! Самое главное, что я жива и уже здорова ! Челюсть восстанавливается, дефекта речи уже нет и нервные окончания Слава АЛЛАХУ - не повреждены! Да - больно, Да - все ещё свежо и заживает потихоньку, как внешне , так и изнутри, в душе ! Я уже вышла из затяжного больничного, начинаю работать ! Я готова к общению..... но у меня есть маленькая просьба ☝️, Прошу ... не спрашивайте что случилось, когда, и почему ?! Я пережила этот момент , и не хочу снова вспоминать ! Я готова творить и работать ! Готова к новым свершениям ! Я готова покорять мир! p.s: Берегите себя и своих близких ! Жизнь, как интересна , так и непредсказуема! ??????

A post shared by Dina( Артист) (@dinaya_official) on



Произошла утечка информации и фотография попала в соцсети! Случайно или не случайно - пусть будет на совести человека! Поэтому хочется, чтоб все исходило из моих уст..., так будет правильнее...! Спасибо всем за переживания, это очень ценно! Самое главное, что я жива и уже здорова!

Челюсть восстанавливается, дефекта речи уже нет и нервные окончания Слава АЛЛАХУ - не повреждены! Да - больно, Да - все еще свежо и заживает потихоньку, как внешне , так и изнутри, в душе! Я уже вышла из затяжного больничного, начинаю работать!

Я готова к общению.... но у меня есть маленькая просьба️, Прошу ... не спрашивайте что случилось, когда, и почему ?! Я пережила этот момент, и не хочу снова вспоминать! Я готова творить и работать! Готова к новым свершениям! Я готова покорять мир! p.s: Берегите себя и своих близких ! Жизнь, как интересна , так и непредсказуема", - подытожила Диная. (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Подписчики не стали скрывать своего удивления и пожелали певице скорейшего выздоровления.

"Динуша, я в шоке, выздоравливай пожалуйста! Пиши, звони, если нужна помощь", "Выздоравливайте, вы сильная, все будет хорошо!", "Это кто на фотографии? Кто это сделал Дина??? Я его убью, закопаю", "Выздоравливайте, самое главное вы живы",

"Что бы с нами не случалось! Испытания делает нас только сильнее", "Я в шоке, скорейшего выздоровления", - написали подписчики.
Напомним, ранее мы сообщали, что полуодетая Диная смутила поклонников.


КОММЕНТАРИИ