В Термезе группа молодых людей на дорогих авто гоняла ночью по дорогам, нарушая криками и шумом общественный порядок » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

В Термезе группа молодых людей на дорогих авто гоняла ночью по дорогам, нарушая криками и шумом общественный порядок

В Термезе группа молодых людей на дорогих авто гоняла ночью по дорогам, нарушая криками и шумом общественный порядок. Всех их отправили под арест на 15 суток, сообщает корреспондент.   

"Группа лиц, хорошо повеселившись в ресторане, решила продолжить праздник на дороге. Пассажиры автомобилей "Малибу" высунувшись из окон, своими криками стали нарушать ночной отдых горожан. Все их действия зафиксировали дорожные камеры наблюдения, по записям которых нарушители были вскоре найдены", – сообщили в МВД.

Одна из нарушительниц – женщина 23-х лет и мать 4 детей ранее уже привлекалась к ответственности. Она выразила свое сожаление о случившемся. Другие участники ночного рандеву тоже семейные люди. Одна из них – 21 летняя девушка также ранее была судима и отбывала наказание.

В отношении всех граждан, принимавших участие в ночном празднике, согласно статье 183 (мелкое хулиганство) Кодекса об административной ответственности, назначено наказание в виде 15 суток ареста.


КОММЕНТАРИИ