В Душанбе водитель маршрутки оштрафован за грубое отношение к пассажирке » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

В Душанбе водитель маршрутки оштрафован за грубое отношение к пассажирке

Очередной водитель общественного транспорта Душанбе, 29-летний Амриддин Халилов наказан за грубое отношение к пассажирам, сообщает столичное УМВД  на своей странице Facebook 13 ноября.

Сообщается, что  в органы милиции обратилась молодая жительница столицы с просьбой принять законные меры в отношении водителя маршрутки (“Мерседес Спринтер”- госномер Т2156G02).

"По заявлению женщины, 10 ноября, водитель, обращаясь с ней очень грубо, высадил из машины. В ходе расследования водитель - житель района Шохмансур - был задержан и доставлен в органы милиции", - сообщает УМВД.

В отношении него был составлен протокол об административном правонарушении и он был оштрафован. Сумма штрафа не указывается.

В последние годы в столице Таджикистана участились случаи грубого отношения водителей к пассажирам.  В результате к административной ответственности были привлечены десятки водителей общественного   транспорта.


КОММЕНТАРИИ