В Ферганской области поймали мужчину, который разгуливал в женской одежде » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

В Ферганской области поймали мужчину, который разгуливал в женской одежде

В Ферганской области поймали мужчину, который разгуливал в женской одежде, сообщает корреспондент.

На днях в соцсетях появилось видео, как группа мужчин преследует человека в женской одежде. У него поранено лицо, при этом на видео четко видно, как ему наносятся удары по лицу.

По данным областного УВД, данный инцидент произошел 14 ноября в 3 часа ночи в махалле "Бордон" Багдадского района. Мужчина, одетый в женскую одежду, вышел из машины на перекрестке, чтобы пересесть в другой транспорт. Пока он ждал такси, его заметили местные жители и сняли на видео.
Переодетый в женщину человек попытался убежать от преследователей и залез на крышу одного из домов. Хозяин дома задержал неизвестного по подозрению в краже и обратился к правоохранителям.

По данному факту на мужчину в женской одежде составлен протокол об административном правонарушении по статье 183 (мелкое хулиганство) Кодекса об административной ответственности, а на мужчину, заснявшего все на видео, – административный протокол по статье 46-1 (разглашение сведений, могущих причинить моральный или материальный ущерб гражданину).


КОММЕНТАРИИ