В Ташкенте суд отправил за решетку на 17 лет мужчину, который ударил ножом жену, тещу, сестру жены и семилетнего сына » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

В Ташкенте суд отправил за решетку на 17 лет мужчину, который ударил ножом жену, тещу, сестру жены и семилетнего сына

Еще одно страшное преступление произошло в Чиланзарском районе Ташкента. Суд отправил на 17 лет за решетку 33-летнего мужчину, который ударил ножом жену, тещу, сестру жены и семилетнего сына, сообщает корреспондент со ссылкой на репортаж телеканала "Миллий".

Этот инцидент произошел 21 июля в одном из частных домов. Между супругами часто происходили ссоры. У пары было 2 детей. После очередного скандала жена забрала детей и ушла к родителям.

Согласно материалам дела, мужчина, будучи в пьяном состоянии, сначала сильно избил жену, а затем ударил ее кухонным ножом.

По словам самого подсудимого, он помнит лишь то, как избивал жену, и в этот момент ему пытались помещать теща и сестра жены. Тот момент, как он ударил сына ножом, мужчина заявил, что не помнит. По его словам, причиной этого конфликта стало то, что жена пригрозила ему разводом.

55-летняя теща, которая попыталась утихомирить зятя, и получила удар ножом, была госпитализирована. Сестра жены, чтобы утихомирить мужчина, ударила его по голове вентилятором. В ответ обезумевший мужчина ударил ножом ее и прибежавшего семилетнего сына. По словам потерпевшей, муж сестры несколько раз ранее пытался домогаться ее и предлагал гражданский брак.

К счастью, благодаря вмешавшимся соседям и усилиям врачей все пострадавшие остались живы. Решением суда обвиняемый был признан виновным и приговорен к 17 годам лишения свободы.


КОММЕНТАРИИ