В Москве задержали серийного сексуального маньяка. Им оказался узбекистанец » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

В Москве задержали серийного сексуального маньяка. Им оказался узбекистанец

В Москве задержали серийного сексуального маньяка. Уроженец Узбекистана Сардор С. находил домработниц в интернете, приглашал их навести порядок, а потом часами насиловал, сообщают российские СМИ.

Одну из жертв зовут Камилла Ч. Она работает в столице уборщицей. 24-летняя девушка родом из Казахстана, поэтому периодически искала подработку в интернете. Недавно нашла в телеге объявление: нужны клинеры после ремонта в квартире. Связалась с заказчиком и получила сообщение о том, что некий Александр встретит ее у метро "Молодёжная", а потом отведёт на конкретный адрес.

Как только Камилла оказалась в жилище, преступник повалил ее и стал угрожать: говорил, что забьет до смерти стеклянной пепельницей, если будет кричать. По словам потерпевшей, он издевался над ней три часа. Как только закончил – отпустил. Полицейские разыскали насильника. Сейчас он задержан.


КОММЕНТАРИИ