Два водителя подрались, не поделив дорогу. Теперь один из них может остаться без глаза, так как нападавший не хочет оплачивать дорогостоящую операцию » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Два водителя подрались, не поделив дорогу. Теперь один из них может остаться без глаза, так как нападавший не хочет оплачивать дорогостоящую операцию

Два водителя подрались, не поделив дорогу. Теперь один из них может остаться без глаза, так как нападавший не хочет оплачивать дорогостоящую операцию, сообщает корреспондент со ссылкой на репортаж телеканала "Миллий".

Инцидент произошел 25 сентября в Чиланзарском районе столицы. Согласно материалам дела, 28-летний подсудимый ударил другого 22-летнего водителя кулаком в глаз. В результате пострадавший получил серьезную травму глаза.

По словам подсудимого, он 12 лет работает шофером. Драка началась из-за того, что другой водитель нагрубил ему, в результате он ударил обидчика несколько раз в лицо и голову.

Также он сообщил, что готов возместить расходы на медицинское обследование, но оплатить операцию стоимостью в 1500 долларов не может. При этом в ходе судебного разбирательства пострадавший сказал, что может лишиться глаза и ему необходима эта операция.

По решению суда, мужчина признан виновным по пункту "а" части 2 статьи 277 (хулиганство) Уголовного кодекса. Он приговорен к 1 году лишения свободы.  


КОММЕНТАРИИ