Невестка 20 раз ударила ножом свою свекровь в Ташкентской области » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Невестка 20 раз ударила ножом свою свекровь в Ташкентской области

Невестка пыталась убить свою свекровь в Ташкентской области. Она ударила ее 20 раз ножом, сообщает корреспондент со ссылкой на репортаж телеканала "Миллий".  

Невестка поздно вечером зашла в подвал дома и подождала, пока другие домочадцы уснули. Для совершения преступления она надела медицинские перчатки и приготовила нож. В 3 часа ночи женщина тихо пробралась в комнату, где спала свекровь.

По словам пострадавшей, когда она открыла глаза, перед ней стояла разъяренная невестка, которая внезапно стала наносить удары. Женщина пыталась защититься, но все безуспешно. От криков женщины проснулись ее дочь и сын. Оттащив невестку от женщины, они позвонили в скорую и вызвали сотрудников правоохранительных органов.

В репортаже отмечается, что невестка сейчас находится на свободе и очень опасна.

Комната, где произошло нападение, до сих пор находится вся в крови. Как утверждает свекровь, ей было нанесено около 20 ударов. Также, по ее словам, причиной трагедии стало то, что несколько месяцев назад она крупно повздорила с невесткой, поэтому попросила родственников на некоторое время забрать ее.

Пострадавшая заявила, что недовольна ходом следствия, и опасается за свою жизнь.

Сотрудники правоохранительных органов сообщили, что в отношении нападавшей возбуждено уголовное дело по статье 109 (умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса, следствие по данному факту продолжается. 


КОММЕНТАРИИ