Таджикистанец принял участие в «Поле чудес» » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Таджикистанец принял участие в «Поле чудес»

30 декабря, в эфире российского Первого канала выходит новогодний выпуск телеигры «Поле чудес». Участие в нем принял наш соотечественник – продюсер и шоумен Аслишо Акимбеков.

Новогодний выпуск начнется в 19:45 по московскому времени.



Продюсер и шоумен Аслишо Акимбеков представлял Таджикистан на «Поле чудес». Он также является генеральным директором концертного агентства "CLICKSTARS" и агентства Bazm wedding, которое занимается организацией восточных свадеб в России и странах СНГ.

Аслишо 34 года, у него есть семья: жена и трое детей. Долгое время он жил в Таджикистане и только в 2011 году переехал в Россию. На данный момент Аслишо живет в Москве.

Кстати, «Поле чудес» – далеко не первая телепрограмма, в которой ему удалось поучаствовать. До этого в 2015 году ему удалось лично задать вопрос президенту РФ Владимиру Путину. Это показали по международному телеканалу Russia today. О чем тогда спросил Аслишо президента России, можно посмотреть, пройдя по этой ссылке.


КОММЕНТАРИИ